Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Нижегородская область
Нижегородская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Приглашаем на научно-практическую конференцию.

23.11.2009

Приглашаем на научно-практическую конференцию.

В Послании Президента РФ Медведева Д. А. Федеральному собранию РФ от 12 ноября 2009г. отмечено, что в XXI веке нашей стране вновь необходима всесторонняя модернизация на более высоком техническом и технологическом уровне для изменения качества жизни людей, для обеспечения лидерских позиций в мире.

Одним из механизмов успешной реализации модернизации является техническое регулирование и переподготовка кадров, создание эффективных систем управления на основе стандартов ИСО серии 9000, 14000, 18000 и других.

В связи с этим приглашаем Вас на ежегодную научно-практическую конференцию, в которой с докладами примут участие ФГУ Челябинский ЦСМ, Метрологическая Ассоциация промышленников и предпринимателей России из г.Москва (президент, д.т.н., проф. Кривов А. С.), Центральный орган СДС "Военный Регистр" (г.Москва), Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" (г.Санкт-Петербург), "НПФ "Диполь" (г.Санкт-Петербург), представители промышленных (в том числе оборонных), металлургии, энергетики, строительных и других предприятий Уральского региона при организационной поддержке Научно-консультационного и учебного центра "Серто"

Тема конференции: "Новые требования к метрологическому обеспечению производства, контролю качества продукции, стандартизации и сертификации систем менеджмента промышленных предприятий и организаций Уральского региона".

Время и место проведения конференции: С 17 по 18 марта 2010 года в г.Челябинск в конференц-зале гостиницы "Алмаз" (ул.Лесопарковая, 15), проезд от ж/д вокзала троллейбусом № 1 до конечной остановки "ПКиО им.Гагарина" или маршрутным такси № 6, следующего в сторону ЮУрГУ, до остановки гостиница "Алмаз".

Цель конференции: Обобщить надежную информацию  об изменениях в нормативно-правовой базе в области метрологии стандартизации, сертификации и контроля качества продукции и дать по возможности ответы на вопросы руководителей и специалистов промышленных предприятий Уральского региона, а также оказать образовательные, консультационные и сертификационные услуги.

Стоимость участия 1 (одного) человека в конференции – 7950 (Семь тысяч девятьсот пятьдесят) рублей 00 коп. (НДС нет). В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки и обеды. После окончания конференции будут выдаваться удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

Для иногородних участников бронируются места в гостинице "Алмаз", за отдельную плату.

Заявки принимаются до 10 марта 2010г.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Сформирован график обучения на I полугодие 2010 года. Сформирован график обучения на I полугодие 2010 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) в I полугодии 2010 года.


Получена лицензия на образовательную деятельность до 2015 года. Получена лицензия на образовательную деятельность до 2015 года.
Министерством образования и науки Челябинской области учебному центру "Серто" была выдана лицензия на право ведения образовательной деятельности до 20 октября 2015 года, которая подтверждает соответствие применяемых программ современным требованиям.


Все новости